Сегодня, 29 марта, в Шевченковском районе жильцы улицы Полтавской начали свой день с вызова пожарной службы.

Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям на официальной странице в Facebook.

Cообщается, что загорелась квартира на третьем этаже пятиэтажного дома, все вокруг заполонил густой едкий дым. 14 человек эвакуировали. Тридцать спасателей приехало на место происшествия в 9:05, в 9:22 огонь локализовали, в 9:32 - потушили.

В результате огонь уничтожил личные вещи, мебель, технику. Потолок и стены ужасно закопчены. К счастью, никто из людей не пострадал.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" cообщал о том, что вчера, 28 марта, в Соломенском районе Киева пожар принял таких масштабов, что спасателям пришлось срочно эвакуировать 36 человек.

Популярные статьи сейчас
Успеете зарегистрироваться - получите 1500 грн: кто из украинцев получит выплаты до 16 марта Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения ПриватБанк установил строгие правила онлайн-оплат: нельзя игнорировать Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Показать еще

WP_20170329_09_17_30_Pro.mp4

Posted by Yuriy Svirko on Wednesday, 29 March 2017