Мощный взрыв в здании бывшего военного комиссариата разбудил утром жителей оккупированной Макеевки Донецкой области.

Очевидцы говорят, он прогремел примерно в 6:30 по улице Ермощенко, 6, передает "Информатор".

Боевики "ДНР" сообщили, что в результате срабатывания взрывного устройства были повреждены несколько комнат помещения и крыша.

Вскоре в сети опубликовали фотографии, сделанные с беспилотника, на которых видно раскуроченный шифер. Площадь повреждений немаленькая. Скорее всего, взрывчатку заложили на втором этаже здания.

Популярные статьи сейчас
В Европе хотят оставить украинских беженцев без жилья Графики отключения света могут быть отменены ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц
Показать еще

О раненых и погибших не сообщается.

Как писал информационный портал "Знай.uа", месяц назад в Макеевке военный грузовик террористов , набитый боеприпасами, в полдень протаранил другой автомобиль в одном из микрорайонов города. От удара "Урал" загорелся. Детонации боеприпасов чудом удалось избежать. В инциденте пострадали пять человек.