В оккупированной Макеевке 24 марта боевики устроили аварию, когда перегоняли грузовик загруженный боеприпасами.

Об этом сообщают очевидцы инцидента в соцсетях. Авария произошла около полудня в микрорайоне "Зеленый". Военный грузовик боевиков протаранил другой автомобиль. От сильного удара «Урал» загорелся.

На месте ДТП временно перекрыли движение, поскольку содержимое кузова автомобиля могло взлететь на воздух. В аварии, по предварительной информации, пострадали пять человек. Не известно их состояние здоровья и тяжесть травм.

Детонацию боекомплекта удалось предотвратить. Пожарные потушили пылающий грузовик. По предварительной версии причиной аварии стала техническая неисправность – у автомобиля отказали тормоза.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, жителей Мариуполя переполошили мощные взрывы. Их было два, а звук доносился до центра города.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще