Скандально известный российский актер Иван Охлобыстин собрался пополнить ряды боевиков так называемой ДНР.

О своих намерениях он рассказал в комментарии местным СМИ.

Он утверждает, что якобы готов даже забрать свою семью и "воевать, если позовут". К слову, у актера шестеро детей, поэтому жена восприняла такую идею неохотно.

Охлобыстин даже откровенно признался в своей готовности убивать и обвинил Украину в предвзятом отношении российских звезд, назвав наших соотечественников "раздражающим свиным достоинством".

Пафосные призывы и получение ненастоящего паспорта несуществующей "республики" не единственное, чем себе заработал плохую репутацию одиозный актер.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

По его мнению, воевать рядом с пророссийскими наемниками и давать для них концерты - это совсем обычное дело, и он сам готов "читать стихи в окопах".

"Если бы сейчас жил Высоцкий, он бы давно воевал с Прилепиным в одном окопе, руку даю на отсечение", - хвастается он.

Кроме покойного певца зацепил он также запрет въезда в другие страны, считая "черные списки" ерундой, которая якобы никак не повлияла на его жизнь.

Следует отметить, что Охлобыстина не пускают в Латвию, Эстонию и, по очевидным причинам – в Украину.

"То, что меня запретили в Латвии говорит об одном – они глупые" , - оправдался он.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, российские актеры устроили пиар-кампанию на поездках в "ДНР".