В центре Николаева ночью 11 мая прогремел мощный взрыв в помещении отделения банка "Пивденный". Неизвестные взорвали дверь финансового учреждения.

Об этом сообщает "Укринформ". Инцидент на проспекте Центральном. Взрыв был настолько мощным, что в соседних домах вылетели окна.

"Ночью нас разбудил мощный взрыв ... Сначала было непонятно, что произошло, мы были в панике, но после прихода сотрудников полиции узнали, что взорвали дверь в банке" Пивденный", который расположен в соседнем доме", - рассказала жительница одной из пострадавших квартир.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

По предварительным данным правоохранителей, на месте происшествия никто не пострадал. От взрыва двери банка разлетелись в радиусе 20 метров. Без стекла в окнах остались квартиры на третьем и четвертом этажах здания.

На месте взрыва прибыли пять экипажей патрульной полиции, а также оперативники Нацполиции, СБУ и взрывотехники.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, на железнодорожном вокзале Львова нашли сумку с взрывчаткой. Опасную находку обнаружил служебный пес.