Блогер Марсело Марено опубліквала интересное наблюдение за мужчинами, которые, по ее мнению, негативно влияют на внешность женщины и ее самочувствие.

Сообщение блогерши весьма заинтересовало пользователей сети и получило кучу отзывов и перепостов.

Предлагаем и вам ознакомиться с теми типами мужчин, которые описала блогерша и от которых предостерегает прекрасную половину человечества.

«Я много раз видела, как потрясающе красивая женщина за несколько лет жизни с мужем превращалась в унылое нечто. Сначала я думала, что это просто случайность. Но присмотревшись хорошенько, поняла: дело именно в мужике. Оказывается, некоторые мужчины способны негативно влиять на внешний вид своей женщины и ее самочувствия», - пишет Марсело Марено.

Она определила 5 типов мужчин, от которых увядает женская красота и от которых, по мнению блогерши, «надо бежать, сверкая пятками».

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб
Показать еще

Критикан
Не важно, как выглядит он сам, хорошо или плохо. Не важно, есть ли у него деньги, чувства, и желание быть рядом с этой конкретной женщиной. Но если под его колючим взглядом женщина явно ощущает, что "недотягивает", каждой клеточкой ощущая целлюлит на попе, а невыщипанный волосок под бровью становится причиной для истерики – значит, пора валить. Собирать вещички и со скоростью света отдаляться от источника своих комплексов.
Отличительные признаки: ворчание, постоянные критические замечания и поиск недостатков во внешности и фигуре, демонстративное сравнение с другими женщинами.

Великовозрастный сынок
Это тот мужчина, который, осознанно или неосознанно, предлагает женщине роль мамочки, а себе – сыночка.
Причина такого явления довольно проста – большинство ресурсов в данном случае тратится именно на "сыночка". Женщина же при таком подходе постепенно высыхает, как лужа в летнюю жару.
Отличительные признаки: постоянные просьбы о помощи, моральной и материальной.

Граф дракула
В отличие от великовозрастного сыночка, Дракула, напротив, старше своей возлюбленной, иногда на несколько десятков лет.
Он, в силу разницы в возрасте и мужских комплексов, крайне ревнив. И никого не хочет подпускать к даме сердца. Он как Кощей Бессмертный чахнет над ней дома, и никуда не пускает без собственного сопровождения.
Юбки девушки постепенно становятся все длиннее, каблук все короче, и в конце концов она начинает бояться выглядеть младше своего избранника.
Отличительные признаки: их у Дракулы всего два. Необоснованная ревность и тотальное желание доминировать.

Экономист
Мужчина-экономист, подсчитывающий каждую копейку, потраченную на салон красоты – худший враг женской внешности.

Отличительные признаки: собственно, такой признак один. Патологическая жадность и желание экономить.

Кобель-агрессор
Нет ничего, что влияло бы на женскую внешность хуже, чем постоянный стресс.
Если мужчина не уменьшает количество жизненного стресса, а является его дополнительным источником, значит, пора гнать такого мужчину поганой метлой.
А уже если стресс достаточно сильный, такой как угроза побоев или наличие у мужа любовницы, то тут и думать нечего – бежать надо, сверкая пятками.

Отличительные признаки: агрессия, распускание рук в отношении жены или подруги, измены, кобелизм, умение создать проблему из ничего.

Если вы узнали вышеперечисленные черты в своем избраннике, это знак того, что нужно задуматься. Не стоит тратить время и эмоции на мужчину, который не способен вас оценить. Ведь, к счастью, кроме перечисленных выше типов, есть много других мужчин, которые умеют видеть в женщине женщину, любить и уважать свою избранницу.

Как сообщал сайт Знай.ua, перфекционизм разрушает интимные отношения