На Киевщине стартовали ежегодные соревнования гонщиков – десятки любителей быстрой езды собрались на автодроме Чайка.

Соответствующие снимки опубликованы на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

Участников RTR time attack соревнуются за первенство сразу по нескольким показателям: наиболее "олдскульная" машина, самое стильное авто, симпатия зрителей даже на самый громкий выхлоп.

Следует отметить, что фестиваль скорости, как его характеризуют сами организаторы, ежегодно собирает немало любителей экстрима. Здесь можно не только поболеть на лучших, но и посмотреть на марки ретро-машин, которые не часто встретишь на улицах столицы.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что гонщик из Испании Ямахи Маверик Виньялес победил в аргентинском Гран-при. Ему удалось обойти сильного конкурента - Валентино Росси, а почетное третье место досталось Келу Кратчлоу.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 18 мая: непредсказуемые встречи весов и лишние эмоции рыб "Мы готовы дальше воевать": после слов Чмута о том, что еще есть кем и чем, украинцы взорвались гневом Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды
Показать еще