На Черноморском полигоне в Одесской области состоялось обучение специалистов военной разведки и специального назначения и высокомобильных десантных войск.

"Курсанты отрабатывали прыжки с парашютом с высоты 800 метров из самолета "Ан-26", - сообщает сайт "Народная армия".

Прыжки осуществлялись в полном снаряжении с оружием и парашютами "Д-6".

Приземлившись курсанты переходили к наземной части обучения: сбор на площадке, ориентирование на местности и скрытое проникновение на объекты условного противника.

Во время следующего этапа обучения курсанты пройдут десантирование с вертолета "Ми-8" и отработают эвакуацию со съемного бортового оборудования "Адаптер-1м".

Популярные статьи сейчас
За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право Банки начнут "сдавать" клиентов: новые правила финмониторинга Начинать школу с 9 утра: украинка предложила отодвинуть начало уроков и нарвалась на хейт В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в сети показали кадры тренировок инженеров ВСУ в Харьковской области.