Самый дорогой российский стадион Крестовский в Санкт-Петербурге, строительство которого продолжалось почти десять лет и стоимость возведения которого стоила около 50 миллиардов рублей, оказался не готов к открытию.

В субботу, 22 апреля, на арене состоялся первый официальный матч, в котором местный Зенит сыграл с Уралом (2:0). Однако присутствующие на игре журналисты заметили, что поле стадиона, на котором собираются проводить матчи Кубка Конфедераций-2017 и Чемпионата мира-2018, находится в совсем плохом состоянии. В частности, в сети высмеяли пластиковый кусок газона возле углового флажка.

Кроме того, болельщики обратили внимание, что крыша стадиона Крестовский протекает.

В подтрибунных помещениях арены также стояли ведра для воды, которая капала с потолка.

Популярные статьи сейчас
Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных "Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами Украинцев могут штрафовать за одежду: что запрещено носить Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"
Показать еще

Ранее портал Знай.ua сообщал, что газон на стадионе Крестовский начал гнить.