Поле на стадионе Крестовский в Санкт-Петербурге находится в ужасном состоянии. Об этом сообщает Regnum.

По информации портала, газон начал подгнивать из-за неправильного использования системы искусственной инсоляции в течение целого месяца. Лампы искусственного освещения включали ночью, когда газон должен расти, тогда как считается, что нужно это делать днем.

Теперь шансы восстановить газон минимальны и рабочим придется пересеивать траву.

Состояние газона на Крестовском, фото из Instagram

Напомним, что стадион Крестовский является самой дорогой ареной России. Стоимость его строительства составила около 43 миллиардов рублей.

Популярные статьи сейчас
Серьезный скачок тарифов на воду: кому придется платить почти 100 грн за куб Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Показать еще

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что матч четвертьфинала Кубка Украины Полтава - Шахтер был отменен из-за плохого состояния газона домашнего стадиона полтавчан.