Секретарь Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ Игорь Грищенко в интервью телеканалу Футбол 1 рассказал, что ситуация с отмененным поединком Кубка Украины Полтава - Шахтер будет рассмотрена на следующей неделе.

"Материалы об определенных действиях ФК Полтава будут направлены на заседание КДК, который на следующей неделе даст оценку этим действиям и примет решение, почему матч не состоялся, чья вина. Если будет установлена вина принимающей стороны, то будет рассматриваться вопрос о техническом поражении", - заявил Грищенко.

Напомним, что во вторник, 4 апреля, ФФУ приняла решение перенести кубковую встречу Полтава - Шахтер на стадион Ворсклы им. Бутовского, однако ФК Полтава отказался играть матч на другом стадионе.

Позже президент ФК Полтава заявил, что распустит клуб из-за переноса матча с Шахтером.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, Черноморцу запретят проводить матчи на родном стадионе после скандала в Полтаве.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще