Как отмечают организаторы события, прежде всего мероприятие предназначено для тех, кто ищет возможности трудоустройства желает определиться с будущей работой.
- В этом году День карьеры "Profitday" мы проводим уже третий раз. За это время значительно возросли масштабы мероприятия, увеличилось количество городов-участников и потенциальных партнеров. Неизменным остается одно - это помощь в поиске работы. Молодые люди смогут больше узнать о профессии или даже попробовать трудоустроиться. С другой стороны это хорошая возможность компаниям найти себе успешных специалистов, - рассказал руководитель проекта Святослав Абрамюк.


В 2017 году День карьеры проходит в разных городах с 17 мая по 10 июня. Проведут мероприятия в Луцке, Львове, Тернополе, Ивано-Франковске, Виннице, Киеве, Харькове, Днепре, Запорожье, Мелитополе и Краматорске.
Как и в предыдущие годы проект направлен на поддержку внутренне перемещенных лиц.


- Согласно соцопроса 90% внутренне перемещенных лиц называют основной проблемой - это трудоустройство. Однако, сегодня мало кто об этом говорит. Надеемся, что благодаря нашему проекту мы сможем решить проблему трудоустройства как для безработных молодых людей, так и для молодых людей, которые вынужденно переехали, - отмечает председатель ВМОО "Молодежный центр трудоустройства" Роман Мельник.
Больше о событии на сайте: profitday.info
Страница в соцсетях: FB.