Ведущей телевизионного шоу "Орел и решка" грозит штраф на кругленькую сумму и увольнение с работы – все потому, что Регина Тодоренко решилась раскрыть правду о съемках проекта.

В одном из интервью она заявила, что на самом деле дорогие отели, изысканные блюда в ресторанах и недешевые развлечения – все это только постановочный спектакль на камеру, ведь на самом деле бюджет программы не позволяет ведущим роскошествовать.

Тодоренко призналась, что брала в аренду номер только на несколько часов, пока оператор не заснимет необходимые кадры, а ночевала в более скромных местах. Часто команда снимала квартиру по бартерной системе. Тогда удавалось остаться там хотя бы на сутки, но за это время они должны были успеть буквально оббежать всю территорию: от бассейна до ресторана.

По ее словам, максимальная сумма, которую можно было потратить за жилье, составляла не более 100 долларов.

Подобные откровенные признания не остались без внимания генерального продюсера "Орла и решки" Нателли Крапивиной. В комментарии российским СМИ она заявила, что якобы слова ведущей – это клевета, ведь передача "работает честно и достоверно".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Продюсер заверила, что Тодоренко "некомпетентна", пригрозив ей немалым штрафом и даже увольнением. Теперь ей придется заплатить 35 тысяч долларов, то есть почти миллион гривен.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что экс-ведущая "Орла и решки" кардинально сменила имидж.