Ночью на улице Валентинивський в Харькове пассажиры троллейбуса №34 сдали полиции водителя, который неадекватно управлял транспортным средством и едва не привел к серьезной аварии.

Об инциденте сообщили пользователи соцсетей. Одни уверяют, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения. Другие говорят, что он уснул за рулем.

"Ехал на полном ходу со "Студенческой" без остановок, на перекрестке слетели рога, и пассажиры начали его тормозить", - сообщил один из очевидцев.

В соцсетях также пишут, что троллейбус мог перевернуться, если бы налетел на бордюр. После остановки пассажиры вызвали правоохранителей.

Стражи порядка сообщили, что в крови водителя не обнаружили признаков наркотиков или алкоголя. Причины неадекватного управления троллейбусом устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", на въезде в Киев со стороны Ирпеня произошла авария с участием четырех автомобилей, которая почти парализовала дорожное движение.