В ночь на понедельник, 3 апреля, в Киеве автомобиль снес пешехода, который пытался перейти дорогу в неустановленном месте.

Как сообщает портал "Эспрессо", от несовместимых с жизнью травм нарушитель погиб на месте происшествия.

Согласно информации, авария произошла на столичной Большой Кольцевой дороге. Машина ехала от проспекта Победы в сторону Одесской площади.

По словам свидетелей, водитель сбил мужчину и поехал дальше, не остановившись.

Когда медики скорой помощи приехали на место ДТП, пострадавший еще дышал, однако, спасти ему жизнь так и не удалось.

Популярные статьи сейчас
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", на столичной улице Саперно-Слободской столкнулись сразу три автомобиля. В результате аварии на Южном мосту образовалась пробка.