Несмотря на то, что уже три года подряд Россия цинично обманывает весь мир, заявляя о том, что никаким боком не помогает боевикам воевать против украинских военных на Донбассе, чуть ли не ежедневно доказательства присутствия страны-агрессора констатируют как сами бойцы ВСУ, так и сотрудники Службы безопасности Украины, а также международные наблюдатели.

28 апреля в зоне проведения антитеррористической операции вновь обнаружен "российский след". На этот раз нацгвардейцы под Волновахой в Донецкой области сбили беспилотник "Орлан".

После осмотра правоохранители заявили, что беспилотный летательный аппарат – российского производства.

Популярные статьи сейчас
Платежки вырастут в четыре этапа: украинцам готовят подорожание света Потепление будет недолгим: синоптики предупреждают о новой волне сильных морозов Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами
Показать еще

Кроме того, в районе Красногоровки Донецкой области были обнаружены гранаты, произведенные в РФ в 1993 году.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в России в военной части вблизи Курска загорелся склад с боеприпасами.