В матче НБА Торонто одолел Чикаго в овертайме со счетом 122:120. Но этот баскетбольный поединок не обошелся без инцидента.

Баскетболист Чикаго Буллз Робин Лопес, рост котого 213 сантиметров роста, а вес 116 килограмм, поконфликтовал с Сержом Ибакой из Торонто Рэпторз (208 сантиметров рост и 111 килограммов вес).

Потасовка вспыхнула в третьем периоде в обычном игровом моменте: Лопесу что-то не понравилось то ли в слова, то ли действия Ибаки, вот он и кинулся на оппонента с кулаками. Получилось довольно зрелищно.

Вашему вниманию видео ситуации.

Популярные статьи сейчас
Уже "примеряют" на карте: россия планирует захватить еще две области Украины Внимание украинцам в Польше: перевод часов по новым правилам Ограниченная мобилизация: как будут призывать мужчин от 50 до 60 лет Больше не "завалят" домашкой: что изменят в школьных программах
Показать еще

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что экс-полузащитник Карпат попал пьяным в аварию, а потом еще поехал доганятися.