Выход нового iPhone традиционно сопровождается многочисленными слухами. Ранее сообщалось, что выход iPhone 8 перенесли на конец осени. Теперь издание Business Insider сообщает о том, что выход iPhone 8 состоится весной 2018 года. Издание ссылается на прогнозы аналитиков Deutsche Bank.

Причинами задержки выхода iPhone 8 аналитики называют задержки комплектующих от поставщиков из-за технологических трудностей на производстве. Подобные трудности Apple испытывали и вовремя производства Apple Watch, которые попали в продажу только через несколько месяц после презентации.

Возможно эти сложности связаны с новой технологией дисплея, в который по многим слухам должен будет встроен сканер отпечатков пальцев Touch ID.

Смотри Топ-5 концептов iPhone 8:

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще