Прокуратура Сумской области обыскала дом и рабочий кабинет полковника, руководителя Шосткинского отдела полиции. В результате, у него нашли флаг Российской Федерации и золотые слитки.

Об этом сообщила пресс-секретарь главы Генеральной прокуратуры Украины Лариса Сарган в Facebook.

По ее словам, у начальника дома нашли и изъяли огнестрельное оружие, большое количество патронов, ножи, штыкножи и флаг Российской Федерации.

В кабинете правоохранителя обнаружили и изъяли $21,5 тысяч, 150 евро, золотые слитки, ювелирные изделия и коллекцию монет.

Руководителя отдела обыскали, в связи с тем, что его заместителя подозревают в систематическом вымогательстве и получении неправомерной выгоды. Его, 21 марта, поймали при получении 7 тысяч гривен взятки.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Следствие продолжается.

Возбуждено два уголовных дела за незаконное обогащение и декларирование недостоверной информации.

[[{"fid":"176473","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"720","width":"960","style":"font-size: 14px;","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", начальника одного з райвідділів Головного управління Державної міграційної служби Києва спіймали на хабарі у 10 тисяч.