Украинские политики отметили одну интересную деталь относительно визита в Москву американского госсекретаря Рекса Тиллерсона.

Экс-глава МИД Украины Константин Грищенко отметил, что Тиллерсон посетит Россию только после того, как встретится с представителями ряда азиатских стран на их территории, что говорит об истинных приоритетах США.

Как отметил Грищенко, таким образом Америка не придает первостепенного значения русскому вопросу.

Данный визит направлен на то, чтобы определить дальнейшее сотрудничество с Российской Федерацией.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", госсекретарь США Рекс Тиллерсон запланировал рабочее турне в РФ на 12 апреля, после саммита G7.

Популярные статьи сейчас
Неправомерные списания: украинцы теряют деньги после использования банкоматов "Привата" Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать
Показать еще

На предыдущей встрече с российским дипломатом Сергеем Лавровым, Тиллерсон выдвинул российской стороне определенные требования по вопросу, связанному с ситуацией на Донбассе.