В Киеве на Троещине в гаражном кооперативе прогремел взрыв, один из боксов взорвался и накрыл завалами хозяина.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГСЧС.

Инцидент произошел на улице Закревского, сегодня 31 марта, утром около 05.20.

Спасатели назвали причиной ЧП взрыв газового баллона, от чего конструкция гаража не выдержала и обрушилась. После этого начался пожар, огонь поглотил автомобиль.

Во время тушения пожара, спасатели извлекли из-под завалов мужчину. Ему оказали необходимую помощь.

Популярные статьи сейчас
Потепление будет недолгим: синоптики предупреждают о новой волне сильных морозов Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь Может привести к большим проблемам: как нельзя использовать зарядную станцию Воду могут выключить вообще: коммунальщики готовы к крайним мерам
Показать еще

Правоохранители изучают все подробности произошедшего.

Как сообщал ранее информационный портал Знай.ua, на Житомирщине погиб 9-летний ребенок, который завалили доски, упавшие с гужевой повозки.