Сегодняшние взрывы в метро Санкт-Петербурга заставили известных блоггеров вспомнить некоторые заявления президента РФ Владимира Путина о якобы подготовке Украиной терактов в России.

Так Руслан Благой в Facebook высказал мнение относительно виновников взрывов в метро. По его мнению, организатором может выступать ФСБ по команде "верхушки".

"Это он в феврале сказал, а сегодня взрывы в метро. Зная подлость и лживость этого существа, а также его методы (это я про взрывы домов в Москве), предположу, что и эти взрывы организовало ФСБ по его команде. Скоро появятся несколько задержанных украинцев, которых пытками заставят взять вину на себя. Хочу ошибиться", - написал блогер и добавил новость за февраль, где речь идет об обвинениях в подготовке Украиной терактов и диверсий.

Его поддержал и другой блогер Мирослав Гай, коротко прокомментировав новость: "Теперь все ясно..."

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", на станциях метро в Санкт-Петербурге прогремели взрывы. По меньшей мере 10 человек погибли и еще полсотни травмированы. В МЧС России рассматривают версию теракта.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще