Пользователи сетей опубликовали фотографии склада боеприпасов в Балаклее, которые были сделаны в 2013 году.

В Facebook Денис Казанский написал, что его не удивляет, что склад взлетел на воздух.

"Фотографий периода 2015-2016 гг найти не удалось, поэтому сложно сказать, был ли в Балаклее наведен порядок в военное время, или же все так и осталось, как было в 2013 году. Но зная украинские реалии, можно предположить, что радикальных изменений не произошло. Снаряды в бурьянах, ржавая техника, гнилые штабеля ящиков, мусор, деревянные сараи. Так выглядел крупнейший украинский склад боеприпасов перед началом войны", - отметил журналист.

На фотографиях видно, что в течение многих лет страна разваливалась и гнила.

Пользователи социальных сетей соответствующе отреагировали на фото склада.

Популярные статьи сейчас
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Погрузятся в полную тьму: эксперт назвал три области, которым грозит тотальный блэкаут Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить С уклонистов снимут все обвинения: как исчезнуть из списков ТЦК
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что следователи и оперативные работники полиции отправились в Балаклею Харьковской области, чтобы выяснить причину пожара на территории оружейного арсенала.