Гаджеты заменили людям живое общение, что сильно отразилось на формировании отношений и способах ухаживания.

Российский блогер Александр Гутин опубликовал комедийный сюжет современной истории о Ромео и Джульетте в социальной сети.

"Самый романтичный" пост быстро разлетелся сетью стал причиной активного обсуждения.

"Я увидел фотографию девушки, она мне понравилась и я лайкнул ее фотографию. Она лайкнула мою в ответ", - начинает свою чувственную историю блогер.

Между парой современных Ромео и Джульетты завязывается "бурный" роман, который заключался во взаимном оцениванию фотографий и репостов.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Наш герой рассказывает, как он каждый день репостил все ее записи, однако не торопился комментировать статус избранницы, чтобы не показаться слишком настойчивым.

Когда настал тот великий день, когда он, в лучшем своем костюме, собрался с силами и решился написать ей комментарий под статусом, случилось ужасное.

Его прокомментировал других парень, более того, этот другой также лайкал ее фотографии.
А она, распутница, лайкала фотографии нового кавалера в ответ.

Так разбилось счастье и сердце нашего Ромео, который с того времени не заходит в "ВКонтакте", а только в "Одноклассники" и оценивает банки с соленьями.

Демонстрация современных отношений, какие они по факту сегодня есть, оценили немало пользователей сети и поделились записью на своих страницах.

Как писал информационный портал "Знай.uа", киевлянка показала, как быстро избавиться от мужа.