Японцы создали настенный календарь, который повторяет все, что пользователь создает в календаре на своем смартфоне. Дизайнер Кусьо Цубои использовал для своего ноу-хау электронную бумагу.

Об этом пишет The Verge.

По мнению разработчика, такой календарь станет надежным помощником в планировании своих дел и он имеет много преимуществ в сравнении с кдендарем в гаджетах, куда не всегда удобно можно заглянуть, например, когда вы разговариваете по телефону. Настенный календарь всегда перед вашиим глазами и отображает все, чтовы запланировали и внесли в свой смартфон.

В своей разработке Цубои соединил привычный электронный календарь Google с традиционным форматом бумажного настенного календаря.

Когда вы создаете запись или событие в смартфоне, на стене также появляется новая информация.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

В планах дизайнера создать аналог настольного календаря.

Информации о стоимости новинки и когда она появится на рынке пока что нет.

В сети предсавили відоролик принципа работы с новым гаджетом.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Microsoft оснастила Word "искуственным интелектом".