С первых минут альбом попал в топ-чарты: заняв первое место вне зависимости от жанра в Украине и первое в СНГ в жанре хип-хоп. В рейтинге Google play лидерство взяла колыбельная песня на украинском языке от ЯрмаКа - "Твої сни".

"Нет, ничего не начинается заново. Я как компьютер, который очень долго работал без остановки и начал перегреваться. Я решил со всем этим разобраться, все почистить и сделать серьезный апгрейд. Если раньше я мог написать песню за день, то сейчас есть песни, которые я переделывал несколько месяцев, прорабатывая каждую строчку. В новом альбоме будет все тот же ЯрмаК, только на две головы выше" - объяснил артист название своего 5-го студийного альбома.

Вместе с альбомом состоялась премьера клипа на сингл "Restart". ЯрмаК рассказал про процесс съемок: "Клип отнял невероятно много сил, так как мы снимали его целые сутки подряд. Затем много работы ушло на монтирование и графику. Но это того стоило. Я невероятно доволен клипом. Так как все деньги трачу на творчество, я до сих пор хожу со старым айфоном. Именно от этого я получаю радость, такой клип для меня как пятнадцатый айфон". Режиссером клипа выступил Тимофей Аврамчук, человек снявший первый клип Ярмака, который и принес артисту первую известность.