Народный депутат Украины и бывший руководитель "Правого сектора" Дмитрий Ярош озвучил свой победный план Украины в борьбе с российской агрессией.

В интервью журналу "Країна" Ярош заявил, что еще в 2014 году нужно было запретить любую демократию, ввести военное положение, а также военно-полевые суды и расстрелы.

"Мы бы давно выиграли эту войну. Я не сторонник выборов во время войны. Будет столько крика, шума, Россия воспользуется этим", - заявил нардеп.

Он также добавил, что военные не будут стоять в стороне, если увидят предательство со стороны политиков. По словам Яроша, в офицерском корпусе недовольны этой властью.

"Понимают, что как только в тылу начнется бой, фронт рухнет. Начнется массовое дезертирство. Мы это проходили в 1918 году", - отметил экс-руководитель "Правого сектора".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", премьер-министр Украины Владимир Гройсман назвал депутата от "Самопомочі" Егора Соболева "не уважаемым".