Несмотря на то, что действующий контракт Златана Ибрагимовича заканчивается летом, он еще не определился со своим будущим.

Недавно появилась информация, что швед договорился с американским клубом Лос-Анджелес Гэлакси. Однако нападающий опроверг эти слухи.

- Послушайте, пока мне нечего сказать. Мы продолжаем переговоры. Я открыт для всех предложений, никакое решение еще не принято, - заявил Ибрагимович клубному сайту Юнайтед.

Стоит отметить, что руководитель МЮ Жозе Моуриньо хочет продолжить сотрудничество с нападающим. Сейчас Златан провел 40 поединков в футболке красных дьяволов, в которых 25 раз отличился сам и еще 7 раз ассистировал партнерам.

Также швед добавил, что его решение по поводу дальнейшей карьеры не зависит от того попадет Манчестер в Лигу Чемпионов.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

- Мне уже 35 лет. Думаю, что мне осталось поиграть в футбол один, два или три года. Все зависит от моего желания, а также от желания клуба и его планов на будущее. Я пришел в Манчестер, чтобы побеждать. Здесь я побеждаю, - заявил Ибрагимович.

Как уже сообщал портал Знай.ua, звезда Арсенала хочет перейти в Челси.