Полузащитник мадридского Реала Иско не исключает перехода в Барселону, сообщает Mundo Deportivo.

При этом футболист сборной Испании предпочитает не форсировать события и пока еще не принял окончательного решения.

Ранее сообщалось, что Барселона предложила Иско около 20 миллионов долларов бонусов, если он пополнит ряды сине-гранатовых в 2018 году на правах свободного агента.

До окончания же срока своего действующего контракта игрок не сможет перейти в каталонский клуб, так как президент Реала Флорентино Перес наложил вето на трансфер игрока в Барселону.

Как сообщает Знай.ua, судья забыл внести желтую карточку Месси в протокол.

Популярные статьи сейчас
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще