Владелец iPhone едва не погиб во сне из-за поражения током от зарядки любимого гаджета.

Об этом сообщает "The Washington Post".

Вилла Дейла ударило током после того, как он поставил на зарядку смартфон. Мужчина включил зарядное устройство и лег спать. Его цепочка, которая была на шее коснулась шнура зарядного устройства. Украшение исполнило роль проводника , после чего Дейл получил ожоги 3 степени.

Фото: washingtonpost.com/

Врачи заверили, что мужчине повезло, ведь после такого он мог погибнуть.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Специалисты напоминают, что гаджеты следует держать как можно дальше от своего спального места, ведь в последнее время подобные случаи набирают достаточно широкие масштабы и часто заканчивают трагически.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Samsung планирует вернуть на рынок смартфон-взрывчатку. В Крмпания решили, что утилизировать гаджеты слишком дорого, поэтому решили дать популярным Galaxy Note 7 еще один шанс.