В Харькове двое патрульных полицейских поиздевались над бездомным.

Соответсвующий ролик опубликовал пользователь социальной сети facebook Петр Деруга.

Где именно произошел случай, автор видео не уточнил. Но с оставленных комментариев стало известно, что это улица Сумская, возле кафе "Коники".

Ни один из местных жителей не помог бедолаге. А само повидение харьковских правоохранителей возмутило интернет-пользователей.

"Нет слов", "Пусть накажут", "Твари", "Издеваются над беззащитными", "Ужас", "Моральное уродство", - написали они.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Харькове неизвестные напали и избили до полусмерти копа, который возвращался домой после работы.

Полиция издевается над бездомным или оказывает силой помощь ? На видео присутствуют полицейские г. Харькова, 4 батальона 1 роты... Данные полицейские заставляют фотографироваться бездомного человека с памятками про статус, прищемляя его за шею.... Police Control Ukraine

Posted by Петр Деруга on Thursday, 13 April 2017