До начала "Евровидения" осталось чуть больше месяца, и подготовка идет полным ходом. Однако не все озабочены тем, какое впечатление произведет украинская столица на многочисленных зрителей международного песенного конкурса.

Что именно рискуют увидеть зарубежные гости в Киеве, показало издание "Информатор", журналист которого прогулялся с камерой возле самого большого железнодорожного вокзала.

Как видно на снимках, туристы смогут вдоволь "налюбоваться" разбитым асфальтом и плиткой, почувствовать ароматы уличной торговли, наблюдать ржавые поезда и кучи мусора повсюду.

Подземные переходы у вокзала не оборудованы нормальным освещением, а эскалаторы не работают несколько месяцев.

Единственным местом идеальной чистоты стала зона так называемого специального обслуживания, где базируется парк ВИП вагонов-салонов. В отличном состоянии находится и подвижной состав.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще