Народный депутат Владимир Парасюк решил пожаловаться в контролирующие органы на некоторые сериалы, выходящие в эфире украинских телеканалов.

Об этом сообщает Politeka.

Он утверждает, что Нацсовету и Госкино нужно принять во внимание вероятные нарушения со стороны телеканала "Украина", который транслировал ленты "Я дарю тебе счастье" и "Горькое счастье".

Именно они, как утверждает Парасюк, выходили в эфире о кремлевских ресурсов РФ, например "Россия 1". Нардеп отправил обращение в соответствующие органы с просьбой наказать телеканал, который якобы взял на прокат удостоверение на этот сериал.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что силовики открыли уголовное производство на нардепа Владимира Парасюка, в действиях которого нашли признаки преступления.

Популярные статьи сейчас
Проверят кошелек и банковские счета: украинцам назвали новые требования для выезда в ЕС Зимняя субсидия на коммуналку: сколько денег дают на отопительный сезон Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Показать еще