Народный депутат Владимир Парасюк решил пожаловаться в контролирующие органы на некоторые сериалы, выходящие в эфире украинских телеканалов.

Об этом сообщает Politeka.

Он утверждает, что Нацсовету и Госкино нужно принять во внимание вероятные нарушения со стороны телеканала "Украина", который транслировал ленты "Я дарю тебе счастье" и "Горькое счастье".

Именно они, как утверждает Парасюк, выходили в эфире о кремлевских ресурсов РФ, например "Россия 1". Нардеп отправил обращение в соответствующие органы с просьбой наказать телеканал, который якобы взял на прокат удостоверение на этот сериал.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что силовики открыли уголовное производство на нардепа Владимира Парасюка, в действиях которого нашли признаки преступления.

Популярные статьи сейчас
Они все еще рядом: как умершие родственники могут спасти вас в трудную минуту Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что
Показать еще