В четверг, 27 апреля, украинский боксер Вячеслав Узелков на гостомельской трассе недалеко от Киева попал в необычное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает ТСН.

Спортсмен ехал в сторону Киева, как из леса неожиданно выбежал лось и начал перебегать дорогу. Животное попало под колеса внедорожника Mitsubishi и погибло.

Автомобиль боксера существенно повреждился после столкновения - передняя часть полностью разбита, а также треснуло лобовое стекло.

На место аварии приехала полиция. Комментировать аварию Узелков не захотел.

Как прокомментировал ТСН адвокат спортсмена, боксер не получил повреждений, однако находится в шоковом состоянии от произошедшего. По словам адвоката, Узелков двигался со скоростью 75 км/ч.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем С мая 2025 года Плутон начал пятиться: как ретроградная планета затронет четыре знака Зодиака Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что известный итальянский велогонщик погиб в ДТП во время тренировки.

Фото: Униан