В Киеве 13 апреля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием народного депутата Надежды Савченко. Ее автомобиль сбил женщину.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. Инцидент произошел в Деснянском районе на улице Теодора Драйзера, 4, около девяти часов утра.

"Наша уважаемая Савченко, точнее ее водитель, сбивает бабушку", - прокомментировали пользователи соцсетей.

Очевидцы аварии пишут, что пенсионерка получила вывих ноги. На снимках видно, что женщина, очень похожая на Савченко, все время была рядом с женщиной и помогла ей подняться. Рядом была также сестра нардепа Вера Савченко.

На место аварии прибыли патрульные и карета скорой помощи. Больше информации об инциденте и состоянии здоровья пострадавшей нет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в Киеве задержали пьяных российских дипломатов, которые ехали за рулем. О них правоохранителям рассказали прохожие, которые видели, как они выходили в нетрезвом состоянии из ресторана.