Народный депутат Украины Надежда Савченко прибыла в немецкую столицу для встречи с местными политиками, журналистами и правозащитниками.

"Бывшая летчица остановилась в пятизвездочном отеле Westin Grand, что в центре Берлина", - сообщает сайт DW.

Там она встретилась с корреспондентом и рассказала о своих дальнейших планах.

Новый женственный образ Савченко приятно удивил собеседницу. На встречу Надежда пришла в элегантном платье и на каблуках.

Журналистам Савченко рассказала о своих визитах на Донбасс, которые имеют значение не только для выяснения острых тем с Захарченко, но и для поднятия боевого духа наших защитников.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также депутат рассказала, что является противником идеи вступления Украины в НАТО. По ее мнению, Евросоюзу нужно собрать комиссию контроля банковских переводов, чтобы украинские чиновники "не зарабатывали на войне".

Во время интервью летчица заявила о необходимости в Украине досрочных президентских выборов. При этом она отметила, что устала от политики.

"Я летать хочу" , - призналась Савченко.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Савченко удивила новой фигурой.