Заместитель главы НАПК Руслан Радецкий и член агентства Руслан Рябошапка предложили рассмотреть на срочном совещании отставку главы НАПК Натальи Корчак.

Как говорится в обращении работников агентства, отставка Натальи Корчак значилась первым пунктом в "первоочередных действиях по разрешению кризисной ситуации с управлением Агентства", передает ТСН.

При этом указывается, что до рассмотрения документа дело не дошло, поскольку Корчак закрыла заседание. Таким образом, вопрос об отставке на голосование не поставили. Также заместители предложили менять главу НАПК ежеквартально.

Также работники просят Кабмин провести проверку работы НАПК и привлечь для проверки иностранных экспертов. Среди инициатив – обращение к комиссии с требованием безотлагательно выбрать пятого члена НАПК для более сбалансированной работы.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Единый государственный реестр электронных деклараций перестал работать из-за большого количества посещений.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще