Пять человек погибли и еще двое получили серьезные травмы в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня под вечер на 240 км автотрассы Киев - Ковель, вблизи села Каменка Олевского района на Житомирщине.

По информации пресс-центра Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, столкнулись Suzuki и ВАЗ-2109. Оба водителя, а также два пассажира иномарки и один пассажир ВАЗ погибли сразу.

Двух других пассажиров иномарки зажало так, что спасателям пришлось использовать гидравлические ножницы, чтобы достать их. Обоих пострадавших госпитализировали в реанимационное отделение Олевской центральной районной больницы.

Что стало причиной такой трагедии, а также все обстоятельства автопроисшествия сейчас выясняют правоохранители.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", вчера вечером в Донецкой области на трассе Селидово – Горняк – Максимильяновка произошло ДТП, в результате которого двое людей погибли, еще трое серьезно травмированы.