Сегодня вечером, 21 марта, в Днепре на одном из крупнейших проспектов города образовалась пробка из-за того, что люди перекрыли дорогу.

Об этом пишет "Информатор".

Они вышли на протест, в связи с тем, что днем ранее, в двух общежитиях Индустриального района города (на улице Котляревского) отключили свет. Днепряне уверены, что электричество отключили незаконно.

Митингующие полностью перекрыли движение транспорта на проспекте неподалеку от райисполкома.

Проехать по этой улице было невозможно.

Популярные статьи сейчас
Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе
Показать еще

Полиция пыталась принять необходимые меры, чтобы возобновить движение.

[[{"fid":"176468","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"720","width":"960","style":"font-size: 14px;","class":"media-element file-default","data-delta":"2"}}]]

[[{"fid":"176466","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"720","width":"960","style":"font-size: 14px;","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", массовая акция протеста в Париже против насилия правоохранителей завершилась беспорядками.