Домашние питомцы часто напоминают своих хозяев видом и поведением, поэтому не удивительно, что такое популярное действо, как селфи тоже распространилось среди четвероногих.

"Во время сучаних технологий, даже, животные стали активными пользователями гаджетов", - сообщает сайт "Телеграф".

В сети можно встретить немало интересных фотографий пушистиков, однако какое же удивление возникает, когда узнаешь, что фото сделала сама зверушка.

Во время игр с техникой хозяина домашние любимцы не редко нажимают клавиши съемки лапами или носом.

Среди таких случайных кадров часто можно увидеть довольно интересные фотографии.

Иногда селфи животных выглядят лучше и более профессионально, чем фотографии их хозяев.

Пока остается загадкой, где животные научились создавать постановку кадра, но людям в них явно есть, чему научиться.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в сети показали видео, где лиса перехитрила щедрых рыбаков.

Популярные статьи сейчас
Выплаты на карту приостановят с июля Эксперты ошарашили сценарием завершения войны: что ждет Украину Зарплаты вырастут в разы: кому с января 2027 года будут платить по-новому Пенсия вырастет без заявлений: кому автоматически начислят надбавку
Показать еще