Попытка сделать эффектное селфи на фоне открытого окна на третьем этаже закончилась для 12-летней жительницы Люберецького района Подмосковья госпитализацией после падения с высоты.

Как пишут российские СМИ, девочка выпала из окна в поселке Малаховка. О том, что произошло, правоохранителям сообщили очевидцы.

Ребенка с многочисленными травмами госпитализировала бригада "скорой", сейчас врачи оказывают ей необходимую помощь. По факту проводится проверка.

Полицейские предупреждают, что с приходом тепла количество случаев детского травматизма существенно возрастает, а иногда даже заканчивается смертью несовершеннолетних. Чаще всего они выпадают из окон многоэтажек.

Как писал информационный портал "Знай.uа", на Житомирщине девятилетний мальчик погиб после падения досок с подводы. Еще двое детей травмированы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще