В Гонконге из-за неуправляемого эскалатор искалечил около двух десятков человек.

Об этом сообщает Hong Kong Free Press.

Происшествие произошло 25 марта в одном из торговых центров. Эскалатор, который двигался вверх резко изменил направление движения и с бешеной скоростью понесся вниз.

В результате поломки переполненного 40-метрового эскалатора, по меньшей мере 18 человек получили различные травмы, двух человек доставили в больницу, где они останутся на лечение.

Причиной поломки назвали сбой в системе торможения.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

По данным издания, два сотрудника компании, которая устанавливала эскалатор в ТЦ Langham Place задержали и выясняют все причины инцидента.

В сети опубликовали ужасные видеокадры данного происшествия.

Как сообщал ранее информационный портал Знай.ua, в сети появилось видео последствий аварии двух канадских самолетов, котоые столкнулись над торговым центром в Канаде.