Животные часто удивляют своей способностью к выживанию. Такое умение продемонстрировала и одна из представителей самых опасных животных на земле - змея. В Таиланде, рептилия, испугавшись мужчину просто залетела в интернет-кафе и распугала посетителей.

Об этом сообщает Daily Mail. Соответствующее видео показали на YouTube.

На видео видно, как змея, которая находилась в мусорнике у входа в интернет-кафе, просто залетела в помещение, когда мужчина открыл дверь. Возможно она испугалась и начала атаковать.

После того, как рептилия влетела в кафе, она укусила одного из посетителей. Специалисты говорят, что этот вид змей не ядовит, однако она может задушить жертву.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Индии турист погиб от укуса кобры, с которой хотел сфотографироваться