Всемирно известный американский саксофонист Кенни Джи устроил импровизированный концерт на высоте одного километра.

Музыкант сыграл для пассажиров самолета в знак благодарности за то, что люди не остались равнодушными и приняли участие в благотворительном проекте по борьбе с онкологией Relay for Life и помогли собрать необходимую сумму. Об этом пишет издание Mashable.

Кенни Джи - лауреат премии "Грэмми" в 1993 году, премии "Soul Train", "NAACP Image", "Мировой Музыкальной Премии".

Он входит в топ-25 самых продаваемых американских музыкантов за всю историю.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как во время концерта известный рэпер 50 Cent ударил неугомонную фанатку, которая пыталась стащить его со сцены.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 18 апреля: пятница изменит планы – финансовые потери и неожиданный шанс Фальшивые деньги заполонили Украину: где чаще всего встречаются и какие купюры подрабатывают Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха
Показать еще