Всемирно известный американский саксофонист Кенни Джи устроил импровизированный концерт на высоте одного километра.

Музыкант сыграл для пассажиров самолета в знак благодарности за то, что люди не остались равнодушными и приняли участие в благотворительном проекте по борьбе с онкологией Relay for Life и помогли собрать необходимую сумму. Об этом пишет издание Mashable.

Кенни Джи - лауреат премии "Грэмми" в 1993 году, премии "Soul Train", "NAACP Image", "Мировой Музыкальной Премии".

Он входит в топ-25 самых продаваемых американских музыкантов за всю историю.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как во время концерта известный рэпер 50 Cent ударил неугомонную фанатку, которая пыталась стащить его со сцены.

Популярные статьи сейчас
Детям "уклонистов" выплатят до 3512 грн ежемесячно Никаких квашеных помидоров и домашней колбасы: что теперь запрещено продавать на рынках Будем отчитываться за кажду копейку: доходы украинцев возьмут под жесткий контроль Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин
Показать еще