Вчера, 23 апреля, в Лондоне украинский шоумен Сергей Притула вместе с коллективом выступили с новой юмористической программой.

Впечатлениями лидер "Варьяти-шоу" поделился на официальной страничке в Facebook.

"Час назад закончился наш концерт в Лондоне. Были во второй раз и обещаем, что не в последний раз! Земляки, вы невероятные! Это был не концерт, а вулкан! Мы счастливы! Спасибо Вам! Ваши "Варьяти"!".

Украинцы, которые побывали на выступлении, остались такими же довольными, как и шоумен:

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что Сергей Притула рассказал, почему среди молодежи так распространен атеизм. Эти слова возмутили священнослужителя с Волыни, который разразился бурной тирадой в ответ. Шоумен не остался в долгу и написал огромное послание-ответ возмущенному священнику.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Годину тому закінчився наш концерт у Лондоні. Були вдруге і обіцяємо, що не востаннє! Земляки, ви неймовірні! Це був не концерт, а вулкан! Ми щасливі! Дякуємо Вам! Ваші "вар'яти"!

Posted by Сергій Притула - офіційна сторінка on Sunday, 23 April 2017