В оккупированном Симферополе полиция задержала семь человек, которые сидели в кафе и обсуждали протесты в разных городах России.

«Вваливается толпа полицейских и просит нас выйти с ними типа «проверка документов», правда ничего не проверяли и тут я почувствовал неладное ... Выходим такие спокойно (чтобы нам сопротивление органам не придумали), а они нам: «пойдем» - посадили в газель без опознавательных знаков», - рассказал один из задержанных, передает "Информатор".

В полиции, куда отвезли задержанных, их продержали некоторое время. После их отвезли на медицинское освидетельствование и еще там 1,5 часа продержали. Ничего не обнаружили и вынуждены были отпустить.

Позже стало известно, что молодые люди собирались провести одиночные акции "Он вам не Димон".

Ранее "Знай.ua" сообщал, что российского оппозиционера Алексея Навального задержали во время митинга в Москве.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще