Российского оппозиционера Алексея Навального задержали во время митинга в Москве.

Об этом сообщают местные СМИ.

Известно, что он присоединился к участникам акции протеста против коррупционной деятельности во власти, инициатором которой выступил сам. Полиция увезла Навального в участок, когда он вместе с другими шел в составе колонны активистов между Мамонтовским переулком и Тверской улицей.

Деталей и официальных причин задержания в правоохранительных не раскрывают.

Следует отметить, что подобные мероприятия за несколько часов приобрели массовый характер. Если изначально они были запланированы в нескольких городах, то теперь больше сотни населенных пунктов заполонили граждане, которые требуют расследовать незаконное обогащение российского премьер-министра Дмитрия Медведева.

Популярные статьи сейчас
Потепление будет недолгим: синоптики предупреждают о новой волне сильных морозов Жителей должны заплатить за порывы труб: кого это коснется Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь Социальные выплаты не приходят: что нужно проверить
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что на Пушкинской площади в Москве начали массово задерживать участников акции протеста.