Нападающий испанского Бетиса и сборной Украины Роман Зозуля рассказал о своем нынешнем состоянии и поделился планами на будущее.

"Сейчас я чувствую себя хорошо, как с физической, так и с психологической точки зрения. Стало легче после того, как контракт с Райо Вальекано был разорван, хотя и устал от всей этой истории с болельщиками, обвинившими меня в фашизме.

Им не понравилось, что я помогаю украинской армии. Весь конфликт начался из-за этого. Когда я хотел поговорить с ними лицом к лицу, они отказались от этого, аргументируя свой поступок тем, что владеют достаточной информацией, чтобы говорить, что я фашист.

Сейчас я в Севилье. УЕФА разрешила мне подписать новый контракт с третьей командой, и именно сейчас этим вопросом занимаются мои агенты. Я же тренируюсь с Бетисом и жду возможность выйти на поле через четыре месяца", - приводит слова Зозули Спорт.ua.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, Зозуля заменит Тимощука в исполкоме ФФУ.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще