Женщина 45 лет умерла на перроне железнодорожного вокзала вчера вечером, сообщает инстаграм-паблик “Курс Валют Одесса”.

По словам очевидцев, пассажирке электрички стало плохо еще в дороге. Выйдя из электрички на вокзале Одессы, она сразу потеряла сознание и упала. Все усилия работников "скорой помощи" оказались тщетными — несмотря на меры по реанимации женщина скончалась.

Напомним, что недавно за попытку хищения на сумму 700 тысяч гривен задержали чиновника одного из подразделений одесского отдела “Пассажирской компании” “Укрзализныци”.

Популярные статьи сейчас
"Особый сигнал, посланный РФ": пропагандисты думают, что София Ротару перешла на их сторону Украинцам обещают присылать повестки в Viber и Telegram: технически все готово — оновлено Воины ВСУ ликвидировали Шойгу: к сожалению, есть нюанс Три дня выходных на Пасху: украинцы узнали, сколько они будут отдыхать в светлый праздник
Показать еще

Ранее портал ”Знай.ua” рассказывал о том, что одесские правоохранители задержали наркодилера, который прятал зелье в муке.

Также “Знай.ua” сообщал о том, что в Одессе полицейские обезвредили вора, который пытался ограбить прохожую.