В Одессе местные жители домов жалуются на мусор, который остался после рабочих. Сообщается, что те пришли отремонтировать двор перед выборами в Верховную раду.

Соответствующая жалоба появилась на сайте "Единого центра обращения граждан".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Со слов очевидцев на улице Академика Королева перед выборами их двор кишел рабочими. Этих людей нанял один из кандидатов, который баллотировался в Верховную раду.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Задача рабочих состояла в том, чтобы обустроить территорию. Однако после того, как выборы закончились, рабочие ушли, оставив после себя мусор.

"Кое-что они успели сделать, но выборы начались раньше. Двор остался в разобранной старой плитки", - пожаловались одесситы.

Жалоба на сайте "Единого центра обращения граждан" появилась вечером 25 июля, пока на нее никак не отреагировали.

Напомним, что одесситов "переселили" на свалку: вонючие отходы и армия бездомных, жемчужину моря не узнать

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Одесса задыхается через море: зеленая вода, мусор и вонючие пляжи, - кадры тотального свинства

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе известный бульвар тонет в мусоре: "Не по-французски"